引き合い
日本語
KD1205PHS3 H
  • 部品型番
    KD1205PHS3 H
  • 説明
    FAN AXIAL 50X15MM 12VDC WIRE
  • ECADモデル
  • 15.00mm
  • 重量
  • 電圧範囲
  • 電圧 - 定格
    12VDC
  • 終了
    2 Wire Leads
  • 静圧
  • サイズ/寸法
    Square - 52mm L x 52mm H
  • シリーズ
    KD
  • RPM
  • 電力(ワット)
    900mW
  • 他の名前
    KDE1205PHS3V
  • 運転温度
  • ノイズ
  • 材料 - フレーム
  • 材料 - ブレード
  • 温度@生涯。
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 保護等級
  • 特徴
  • ファンタイプ
    Tubeaxial
  • 定格電流
  • ベアリングタイプ
    Sleeve
  • 承認
    CE, CUR, TUV, UL
  • 気流
    7.6 CFM (0.213m³/min)
KD1205PHS3.GN.C1500
KD1205PHS3.GN.C1500
説明: FAN AXIAL 50X15MM 12VDC