引き合い
日本語
1825634KRL2012E-M-R150-F-T5絵Susumu
KRL2012E-M-R150-F-T5
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    KRL2012E-M-R150-F-T5
  • 説明
    RES 0.15 OHM 1W 0805 WIDE
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±50ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.049" L x 0.079" W (1.25mm x 2.00mm)
  • シリーズ
    KRL
  • パネルのモード
    150 mOhms
  • 電力(ワット)
    1W
  • パッケージング
    Original-Reel®
  • パッケージ/ケース
    Wide 0805 (2012 Metric), 0508
  • 他の名前
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
  • 終端の数
    2
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    37 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.028" (0.70mm)
  • 特徴
    Automotive AEC-Q200, Current Sense
  • 故障率
  • 詳細な説明
    150 mOhms ±1% 1W Chip Resistor Wide 0805 (2012 Metric), 0508 Automotive AEC-Q200, Current Sense Metal Foil