引き合い
日本語
3335058MLF2012DR10KTD25絵TDK Corporation
MLF2012DR10KTD25
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    MLF2012DR10KTD25
  • 説明
    FIXED IND 100NH 300MA 150 MOHM
  • ECADモデル
  • タイプ
    Multilayer
  • 公差
    ±10%
  • サプライヤデバイスパッケージ
    0805 (2012 Metric)
  • サイズ/寸法
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • 遮蔽
    Shielded
  • シリーズ
    MLF
  • 評価
    AEC-Q200
  • Qファクター@周波数
    20 @ 25MHz
  • パッケージング
    Cut Tape (CT)
  • パッケージ/ケース
    0805 (2012 Metric)
  • 他の名前
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料 - コア
    Ferrite
  • メーカーの標準リードタイム
    10 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    25MHz
  • インダクタンス
    100nH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.041" (1.05mm)
  • 周波数 - 自己共振
    400MHz
  • 詳細な説明
    100nH Shielded Multilayer Inductor 300mA 150 mOhm Max 0805 (2012 Metric)
  • 直流抵抗(DCR)
    150 mOhm Max
  • 定格電流
    300mA