引き合い
日本語
2853750MMZ2012S102AT000絵TDK Corporation
MMZ2012S102AT000
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    MMZ2012S102AT000
  • 説明
    FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN
  • サイズ/寸法
    0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
  • シリーズ
    MMZ
  • 評価
  • パッケージング
    Cut Tape (CT)
  • パッケージ/ケース
    0805 (2012 Metric)
  • 他の名前
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 行数
    1
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス@周波数
    1 kOhms @ 100MHz
  • 高さ(最大)
    0.041" (1.05mm)
  • フィルタタイプ
    Signal Line
  • DC抵抗(DCR)(最大)
    350 mOhm
  • カードの厚さ(mm)
    500mA