引き合い
日本語
22731211PGSMA200Z R3G絵TSC (Taiwan Semiconductor)
1PGSMA200Z R3G
引き合い
在庫あり
1800+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    1PGSMA200Z R3G
  • 説明
    DIODE ZENER
  • フリーステータス/ RoHS状態
  • 仕様書
  • ECADモデル
  • 電圧 - ツェナー(公称値)(Vzは)
    200V
  • 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@
    1.2V @ 200mA
  • 公差
    ±5%
  • サプライヤデバイスパッケージ
    DO-214AC (SMA)
  • シリーズ
  • 電力 - 最大
    1.25W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    DO-214AC, SMA
  • 他の名前
    1PGSMA200ZR3GTR
  • 運転温度
    -55°C ~ 175°C (TJ)
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    21 Weeks
  • インピーダンス(最大)(ZZT)
    1500 Ohms
  • 詳細な説明
    Zener Diode 200V 1.25W ±5% Surface Mount DO-214AC (SMA)
  • 電流 - 漏れ@ Vrとリバース
    1µA @ 152V