引き合い
日本語
2854121PGSMAJ36A R3G絵TSC (Taiwan Semiconductor)
PGSMAJ36A R3G
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    PGSMAJ36A R3G
  • 説明
    DIODE, TVS, UNIDIRECTIONAL
  • フリーステータス/ RoHS状態
  • 仕様書
  • ECADモデル
  • 電圧 - 逆スタンドオフ(標準)
    36V
  • 電圧 - クランプ(最大)@IP
    58.1V
  • 電圧 - ブレークダウン(最小)
    40V
  • 単方向チャネル
    1
  • タイプ
    Zener
  • サプライヤデバイスパッケージ
    DO-214AC (SMA)
  • シリーズ
    Automotive, AEC-Q101
  • 電力線保護
    No
  • パワー - ピークパルス
    400W
  • パッケージング
    Cut Tape (CT)
  • パッケージ/ケース
    DO-214AC, SMA
  • 他の名前
    PGSMAJ36AR3GCT
  • 運転温度
    -55°C ~ 175°C (TJ)
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    21 Weeks
  • 電流 - ピークパルス(10 /1000μs)
    6.9A