引き合い
日本語
4413642TSM4800N15CX6 RFG絵TSC (Taiwan Semiconductor)
TSM4800N15CX6 RFG
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    TSM4800N15CX6 RFG
  • 説明
    MOSFET N-CH 150V 1.4A SOT26
  • ECADモデル
  • 同上@ VGS(TH)(最大)
    3.5V @ 250µA
  • Vgs(最大)
    ±20V
  • 技術
    MOSFET (Metal Oxide)
  • サプライヤデバイスパッケージ
    SOT-26
  • シリーズ
  • 同上、Vgsは@ RDSで、(最大)
    480 mOhm @ 1.1A, 10V
  • 電力消費(最大)
    2.1W (Tc)
  • パッケージング
    Cut Tape (CT)
  • パッケージ/ケース
    SOT-23-6
  • 他の名前
    TSM4800N15CX6 RFGCT
    TSM4800N15CX6 RFGCT-ND
    TSM4800N15CX6RFGCT
  • 運転温度
    -55°C ~ 150°C (TJ)
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    14 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds
    332pF @ 10V
  • ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs
    8nC @ 10V
  • FETタイプ
    N-Channel
  • FET特長
  • 駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
    6V, 10V
  • ソース電圧(VDSS)にドレイン
    150V
  • 詳細な説明
    N-Channel 150V 1.4A (Tc) 2.1W (Tc) Surface Mount SOT-26
  • 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id)
    1.4A (Tc)