引き合い
日本語
HM17-855182LF
  • 部品型番
    HM17-855182LF
  • 説明
    FIXED IND 1.8MH 200MA 8.26 OHM
  • ECADモデル
  • タイプ
    Wirewound
  • 公差
    ±10%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.307" Dia (7.80mm)
  • 遮蔽
    Unshielded
  • シリーズ
    HM17
  • 評価
  • Qファクター@周波数
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料 - コア
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    1kHz
  • インダクタンス
    1.8mH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.217" (5.50mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    1.8mH Unshielded Wirewound Inductor 200mA 8.26 Ohm Max Radial
  • 直流抵抗(DCR)
    8.26 Ohm Max
  • 定格電流
    200mA