引き合い
日本語
HM17-855472LF
  • 部品型番
    HM17-855472LF
  • 説明
    FIXED IND 4.7MH 120MA 23.9 OHM
  • 公差
    ±10%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.307" Dia (7.80mm)
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
    1kHz
  • インダクタンス
    4.7mH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.217" (5.50mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    4.7mH Unshielded Wirewound Inductor 120mA 23.9 Ohm Max Radial
  • 直流抵抗(DCR)
    23.9 Ohm Max
  • 定格電流
    120mA