引き合い
日本語
HM50-682KLF
  • 部品型番
    HM50-682KLF
  • 説明
    FIXED IND 6.8MH 120MA 16.3 OHM
  • ECADモデル
  • タイプ
  • 公差
    ±10%
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Axial
  • サイズ/寸法
    0.295" Dia x 0.630" L (7.50mm x 16.00mm)
  • 遮蔽
    Unshielded
  • シリーズ
    HM50
  • 評価
  • Qファクター@周波数
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料 - コア
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    1kHz
  • インダクタンス
    6.8mH
  • 高さ - 着席(最大)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    6.8mH Unshielded Inductor 120mA 16.3 Ohm Max Axial
  • 直流抵抗(DCR)
    16.3 Ohm Max
  • 定格電流
    120mA
  • 電流 - 飽和
    151mA