引き合い
日本語
HM53-407R0VLF
  • 部品型番
    HM53-407R0VLF
  • 説明
    FIXED IND 7UH 13.5A 7.9 MOHM TH
  • ECADモデル
  • タイプ
    Toroidal
  • 公差
    ±20%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    1.012" Dia x 0.709" W (25.70mm x 18.00mm)
  • 遮蔽
    Unshielded
  • シリーズ
    HM53
  • 評価
  • Qファクター@周波数
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料 - コア
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    100kHz
  • インダクタンス
    7µH
  • 高さ - 着席(最大)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    7µH Unshielded Toroidal Inductor 13.5A 7.9 mOhm Max Radial
  • 直流抵抗(DCR)
    7.9 mOhm Max
  • 定格電流
    13.5A