引き合い
日本語
607894
HM71-50331LFTR
  • 部品型番
    HM71-50331LFTR
  • 説明
    FIXED IND 330UH 1A 560 MOHM SMD
  • ECADモデル
  • タイプ
    Wirewound
  • 公差
    ±20%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.730" L x 0.600" W (18.54mm x 15.24mm)
  • 遮蔽
    Unshielded
  • シリーズ
    HM71
  • 評価
  • Qファクター@周波数
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Nonstandard
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料 - コア
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    100kHz
  • インダクタンス
    330µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.280" (7.11mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 詳細な説明
    330µH Unshielded Wirewound Inductor 1A 560 mOhm Max Nonstandard
  • 直流抵抗(DCR)
    560 mOhm Max
  • 定格電流
    1A
  • 電流 - 飽和
    1.9A