引き合い
日本語
378332L083S471LF絵TT Electronics
L083S471LF
  • 部品型番
    L083S471LF
  • 説明
    RES ARRAY 4 RES 470 OHM 8SIP
  • ECADモデル
  • 公差
    ±2%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
    8-SIP
  • サイズ/寸法
    0.800" L x 0.098" W (20.32mm x 2.50mm)
  • シリーズ
    L, BI
  • 抵抗比ドリフト
    ±50 ppm/°C
  • 抵抗マッチング比
  • 抵抗(Ω)
    470
  • エレメントあたりの電力
    200mW
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    8-SIP
  • 他の名前
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 抵抗器の数
    4
  • ピン数
    8
  • 装着タイプ
    Through Hole
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.200" (5.08mm)
  • 詳細な説明
    470 Ohm ±2% 200mW Power Per Element Isolated 4 Resistor Network/Array ±100ppm/°C 8-SIP