まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > OAR5R025FLF
引き合い
日本語
2419306OAR5R025FLF絵TT Electronics
OAR5R025FLF
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    OAR5R025FLF
  • 説明
    RES METAL 0.025 OHM 5W 1% RADIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±20ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.800" L x 0.065" W (20.32mm x 1.65mm)
  • パネルのモード
    25 mOhms
  • 電力(ワット)
    5W
  • 他の名前
    OAR-5-.025-OHM-1-LF
    OAR-5-R025-F-LF
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
  • 高さ - 着席(最大)
    0.882" (22.40mm)
  • 詳細な説明
    25 mOhms ±1% 5W Through Hole Resistor Radial Current Sense, Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety Metal Element