まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > SPP2UL1000JLF
引き合い
日本語
612798SPP2UL1000JLF絵TT Electronics
SPP2UL1000JLF
  • 部品型番
    SPP2UL1000JLF
  • 説明
    RES 100 OHM 2W 5% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±5%
  • 温度係数
    ±300ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Axial
  • サイズ/寸法
    0.169" Dia x 0.571" L (4.30mm x 14.50mm)
  • シリーズ
    SPP
  • パネルのモード
    100 Ohms
  • 電力(ワット)
    2W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 他の名前
  • 運転温度
    -55°C ~ 200°C
  • 終端の数
    2
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
  • 特徴
    Fusible, Moisture Resistant, Safety, Weldable
  • 故障率
  • 詳細な説明
    100 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Fusible, Moisture Resistant, Safety, Weldable Wirewound