引き合い
日本語
609475F01P025S05絵Tamura
F01P025S05
引き合い
在庫あり
400+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    F01P025S05
  • 説明
    SENSOR CURRENT FLUX GATE 25A AC
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    5V
  • シリーズ
    F01P
  • センサータイプ
    Flux Gate, Closed Loop
  • 感度
    25mV/A
  • 反応時間
    0.3µs
  • 偏光
    Bidirectional
  • パッケージング
  • パッケージ/ケース
  • 出力
    Ratiometric, Voltage
  • 他の名前
    9-F01P025S05ZY
    MT7376
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • チャネル数
    1
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 直線性
    ±1%
    Lead free / RoHS Compliant
  • 周波数
    300kHz
  • 測定のための
    AC
  • 詳細な説明
    Current Sensor 25A 1 Channel Flux Gate, Closed Loop Bidirectional
  • 電流 - 供給(最大)
    35mA
  • 電流 - センシング
    25A
  • 正確さ
    ±1.8%