引き合い
日本語
3816698F03P015S05絵Tamura
F03P015S05
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    F03P015S05
  • 説明
    SENSOR CURRENT FLUX GATE 15A AC
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    5V
  • シリーズ
    F03P
  • センサータイプ
    Flux Gate, Closed Loop
  • 感度
    41.7mV/A
  • 反応時間
    0.3µs
  • 偏光
    Bidirectional
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
  • 出力
    Ratiometric, Voltage
  • 他の名前
    9-F03P015S05ZY
    MT7367
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • チャネル数
    1
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    24 Weeks
  • 直線性
    ±1%
    Lead free / RoHS Compliant
  • 周波数
    300kHz
  • 測定のための
    AC
  • 詳細な説明
    Current Sensor 15A 1 Channel Flux Gate, Closed Loop Bidirectional
  • 電流 - 供給(最大)
    30mA
  • 電流 - センシング
    15A
  • 正確さ
    ±1.2%