引き合い
日本語
L31S100S05FS
引き合い
在庫あり
200+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    L31S100S05FS
  • 説明
    SENSOR CURRENT HALL 100A AC/DC
  • ECADモデル
  • 電源電圧 -
    5V
  • シリーズ
    L31SXXXS05S
  • センサータイプ
    Hall Effect, Open Loop
  • 感度
  • 反応時間
    5µs
  • 偏光
    Bidirectional
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Module, Single Pass Through
  • 出力
    Ratiometric, Voltage
  • 他の名前
    9-L31S100S05FSZY
    L31S100S05S
    MT7352
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • チャネル数
    1
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 直線性
    ±0.5%
    Lead free / RoHS Compliant
  • 周波数
    DC ~ 100kHz
  • 測定のための
    AC/DC
  • 詳細な説明
    Current Sensor 100A 1 Channel Hall Effect, Open Loop Bidirectional Module, Single Pass Through
  • 電流 - 供給(最大)
    15mA
  • 電流 - センシング
    100A
  • 正確さ
HO 6-P
HO 6-P
説明: SENSOR CURRENT HALL 6A AC/DC
メーカー: LEM USA, Inc.
HTR 300-SB
HTR 300-SB
説明: SENSOR CURRENT HALL 300A AC/DC
メーカー: LEM USA, Inc.
TD-115
TD-115
説明: SENSOR CURRENT SWITCH 115A DC
メーカー: E-T-A
メーカー: Allegro MicroSystems, LLC.
L31S400S05FS
L31S400S05FS
説明: SENSOR CURRENT HALL 400A AC/DC
メーカー: Tamura
L311
L311
説明: MODULE SCR/DIODE 15A 120VAC PCB