引き合い
日本語
4805945AGAG.18RD250絵Techflex
AGAG.18RD250
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    AGAG.18RD250
  • 説明
    SLEEVING 0.042" ID FBRGLASS 250'
  • ECADモデル
  • 壁の厚さ
    0.018" (0.46mm)
  • タイプ属性
    Braided
  • タイプ
    Sleeving, Insulated
  • シリーズ
    Flex Glass® Acrylic
  • 運転温度
    -25°C ~ 155°C
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料燃焼性評価
  • 材料
    Fiberglass, Acrylic Coated
  • メーカーの標準リードタイム
    5 Weeks
  • 液体保護
    Oil Resistant
  • 長さ
    250' (76.20m)
    Lead free / RoHS Compliant
  • ヒートプロテクション
  • 特徴
    Acid Resistant, Chemical Resistant, Clean Cut, Solvent Resistant
  • 環境保護
  • 直径 - 外
    0.078" (1.98mm)
  • 直径 - インサイド
    0.042" (1.07mm)
  • 詳細な説明
    Red Fiberglass, Acrylic Coated Braided Sleeving, Insulated 0.042" (1.07mm) 250' (76.20m)