引き合い
日本語
3571383WSU075-3200-R絵Triad Magnetics
WSU075-3200-R
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    WSU075-3200-R
  • 説明
    AC/DC WALL MOUNT ADPTR 7.5V 24W
  • ECADモデル
  • 重量
  • 電圧 - 出力
    7.5V
  • 電圧 - 入力
    90 ~ 264 VAC
  • サイズ/寸法
    3.03" L x 1.89" W x 1.22" H (77.0mm x 48.0mm x 31.0mm)
  • シリーズ
    WSU
  • リージョン活用
    North America
  • 電力(ワット)
    24W
  • 偏光
    Negative Center
  • 出力コネクタ
    Barrel Plug, 2.1mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
  • 他の名前
    WSU0753200R
  • 運転温度
    0°C ~ 40°C
  • 無負荷消費電力
    100mW (Max)
  • 水分感受性レベル(MSL)
    Not Applicable
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 入力タイプ
    Fixed Blade
  • 入力コネクタ
    NEMA 1-15P
  • Wall Mount
  • 効率
    Level VI
  • 詳細な説明
    7.5V 24W AC/DC External Wall Mount Adapter Fixed Blade Input
  • 電流 - 出力(最大)
    3.2A
  • コー​​ド長
    72" (1.83m)