引き合い
日本語
4679074WSX135-1770-R13絵Triad Magnetics
WSX135-1770-R13
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    WSX135-1770-R13
  • 説明
    AC/DC WALL MNT ADAPTER 13.5V 24W
  • ECADモデル
  • 重量
  • 電圧 - 出力
    13.5V
  • 電圧 - 入力
    90 ~ 264 VAC
  • サイズ/寸法
    3.02" L x 1.87" W x 1.38" H (76.8mm x 47.5mm x 35.0mm)
  • シリーズ
    WSX
  • リージョン活用
    International
  • 電力(ワット)
    24W
  • 偏光
    Negative Center
  • 出力コネクタ
    Barrel Plug, 2.5mm I.D. x 5.5mm O.D. x 11.0mm
  • 他の名前
  • 運転温度
    0°C ~ 45°C
  • 無負荷消費電力
    100mW (Max)
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 入力タイプ
    Multi-Blade (Included)
  • 入力コネクタ
    Multi-Blade
  • Wall Mount
  • 効率
    Level VI
  • 詳細な説明
    13.5V 24W AC/DC External Wall Mount Adapter Multi-Blade (Included) Input
  • 電流 - 出力(最大)
    1.77A
  • コー​​ド長
    60" (1.52m)