引き合い
日本語
5149715GR302J1K絵U.S. Sensor
GR302J1K
引き合い
在庫あり
500+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    GR302J1K
  • 説明
    THERMISTOR NTC 3KOHM 3977K BEAD
  • フリーステータス/ RoHS状態
    RoHS対応/ RoHS対応
  • 仕様書
  • ECADモデル
  • シリーズ
    GR
  • 25°Cでの抵抗値
    3k
  • 抵抗値許容差
    ±10%
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Bead, Glass
  • 運転温度
    300°C
  • 装着タイプ
    Free Hanging
  • 長さ - リード線
    1.00" (25.40mm)