引き合い
日本語
2335233GT105U1K絵U.S. Sensor
GT105U1K
引き合い
在庫あり
500+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    GT105U1K
  • 説明
    THERMISTOR NTC 1MOHM 4350K BEAD
  • フリーステータス/ RoHS状態
    RoHS対応/ RoHS対応
  • 仕様書
  • ECADモデル
  • シリーズ
    GT
  • 25°Cでの抵抗値
    1M
  • 抵抗値許容差
    ±10%
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Bead, Glass
  • 運転温度
    300°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 長さ - リード線
    1.00" (25.40mm)