引き合い
日本語
5473210KR501D0J絵U.S. Sensor
KR501D0J
引き合い
在庫あり
500+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    KR501D0J
  • 説明
    THERMISTOR NTC 500OHM 3250K 0805
  • シリーズ
    KR
  • 25°Cでの抵抗値
    500
  • 抵抗値許容差
    ±5%
  • 電力 - 最大
    300mW
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    0805 (2012 Metric)
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C