引き合い
日本語
6878608PPG501B1絵U.S. Sensor
PPG501B1
引き合い
在庫あり
100+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    PPG501B1
  • 説明
    SENSOR RTD 500OHM 0.12% RADIAL
  • ECADモデル
  • 終了
    PC Pins
  • 温度係数
    ±3850ppm/°C
  • シリーズ
    PPG
  • 抵抗値許容差
    ±0.12%
  • @ 0℃での抵抗
    500 Ohms
  • RTD材質
    Platinum
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial
  • 他の名前
    PPG501B1RD
  • 運転温度
    -50°C ~ 500°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
    Lead free / RoHS Compliant
  • 詳細な説明
    500 Ohms RTD Platinum ±0.12% ±3850ppm/°C 500°C Radial
  • 現在
    1mA
  • 正確さ
    ±0.3°C