引き合い
日本語
1936990170H85WE絵Vector Electronics & Technology, Inc.
170H85WE
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    170H85WE
  • 説明
    BREADBRD PREPUNCHED INSULAT NPTH
  • フリーステータス/ RoHS状態
    該当なし/該当なし
  • 仕様書
  • ECADモデル
  • サイズ/寸法
    17.00" L x 8.50" W (431.8mm x 215.9mm)
  • シリーズ
    Vectorbord®
  • プロトボードタイプ
    Breadboard, Prepunched Insulating
  • メッキ
    Non-Plated Through Hole (NPTH)
  • ピッチ
    0.100" (2.54mm)
  • 他の名前
    170H84WE
    V1015
  • 水分感受性レベル(MSL)
    Not Applicable
  • 材料
  • メーカーの標準リードタイム
    2 Weeks
    Not applicable / Not applicable
  • 穴径
    0.062" (1.57mm) 1/16"
  • エッジコンタクト
  • 詳細な説明
    Breadboard, Prepunched Insulating Non-Plated Through Hole (NPTH) 0.100" (2.54mm)
  • 回路パターン
  • 板厚
    0.062" (1.57mm) 1/16"