引き合い
日本語
160960
V048F080M030A
引き合い
在庫あり
40+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    V048F080M030A
  • 説明
    DC DC CONVERTER 8V 240W
  • ECADモデル
  • 電圧 - 出力3
  • 電圧 - 出力2
  • 電圧 - 出力1
    8V
  • 電圧 - 絶縁
    2.25kV
  • 電圧 - 入力(最小)
    26V
  • 電圧 - 入力(最大)
    55V
  • タイプ
    Voltage Transformation Module
  • サイズ/寸法
    1.28" L x 0.87" W x 0.26" H (32.5mm x 22.0mm x 6.7mm)
  • シリーズ
    VI Chip® VTM®
  • 電力(ワット)
    240W
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Module
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 出力数
    1
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    4 (72 Hours)
  • メーカーの標準リードタイム
    16 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    OCP, OTP, OVP, SCP
  • 効率
    95.4%
  • 詳細な説明
    Voltage Transformation Module DC DC Converter 1 Output 8V 30A 26V - 55V Input
  • 電流 - 出力(最大)
    30A