引き合い
日本語
3190358V048T080T030絵Vicor
V048T080T030
  • 部品型番
    V048T080T030
  • 説明
    DC DC CONVERTER 8V 240W
  • 電圧 - 出力1
    8V
  • 電圧 - 絶縁
    2.25kV
  • 電圧 - 入力(最小)
    26V
  • 電圧 - 入力(最大)
    55V
  • サイズ/寸法
    1.28" L x 0.87" W x 0.26" H (32.5mm x 22.0mm x 6.7mm)
  • 電力(ワット)
    240W
  • パッケージング
    Tray
  • パッケージ/ケース
    Module
  • 他の名前
    V048T080T030-ND
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    5 (48 Hours)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    Remote On/Off
  • 効率
    95.8%
  • 詳細な説明
    Voltage Transformation Module DC DC Converter 1 Output 8V 30A 26V - 55V Input
  • 電流 - 出力(最大)
    30A