引き合い
日本語
V110C5M75BL
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    V110C5M75BL
  • 説明
    DC DC CONVERTER 5V 75W
  • ECADモデル
  • 電圧 - 出力3
  • 電圧 - 出力2
  • 電圧 - 出力1
    5V
  • 電圧 - 絶縁
    3kV
  • 電圧 - 入力(最小)
    66V
  • 電圧 - 入力(最大)
    154V
  • タイプ
    Isolated Module
  • サイズ/寸法
    2.28" L x 1.45" W x 0.62" H (57.9mm x 36.8mm x 15.7mm)
  • シリーズ
    MICRO
  • 電力(ワット)
    75W
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Quarter Brick
  • 運転温度
    -55°C ~ 100°C
  • 出力数
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    16 Weeks
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 特徴
    OVP, UVLO
  • 効率
    83.6%
  • 詳細な説明
    Isolated Module DC DC Converter 1 Output 5V 15A 66V - 154V Input
  • 電流 - 出力(最大)
    15A