引き合い
日本語
V110C8C75B3
  • 部品型番
    V110C8C75B3
  • 説明
    DC DC CONVERTER 8V 75W
  • 電圧 - 出力1
    8V
  • 電圧 - 絶縁
    3kV
  • 電圧 - 入力(最小)
    66V
  • 電圧 - 入力(最大)
    154V
  • サイズ/寸法
    2.28" L x 1.45" W x 0.54" H (57.9mm x 36.8mm x 13.7mm)
  • 電力(ワット)
    75W
  • 運転温度
    -20°C ~ 100°C
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
    Contains lead / RoHS non-compliant
  • 効率
    84.3%
  • 詳細な説明
    Isolated Module DC DC Converter 1 Output 8V 9.38A 66V - 154V Input
  • 電流 - 出力(最大)
    9.38A