まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > FLAX562R00F
引き合い
日本語
FLAX562R00F
引き合い
在庫あり
20+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    FLAX562R00F
  • 説明
    RES 562 OHM 1% 1/8W RADIAL
  • フリーステータス/ RoHS状態
  • 仕様書
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±5ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Radial Lead
  • サイズ/寸法
    0.220" L x 0.087" W (5.60mm x 2.20mm)
  • シリーズ
    FLA
  • パネルのモード
    562 Ohms
  • 電力(ワット)
    0.125W, 1/8W
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial
  • 運転温度
    -25°C ~ 155°C
  • 終端の数
    2
  • メーカーの標準リードタイム
    16 Weeks
  • 高さ - 着席(最大)
    0.264" (6.70mm)
  • 特徴
  • 故障率
  • 詳細な説明
    562 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Through Hole Resistor Radial Metal Foil