まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > FLBY93R030B
引き合い
日本語
FLBY93R030B
引き合い
在庫あり
20+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    FLBY93R030B
  • 説明
    RES 93.03 OHM 0.1% 1/4W RADIAL
  • フリーステータス/ RoHS状態
  • 仕様書
  • ECADモデル
  • 公差
    ±0.1%
  • 温度係数
    ±2.5ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Radial Lead
  • サイズ/寸法
    0.220" L x 0.087" W (5.60mm x 2.20mm)
  • シリーズ
    FLB
  • パネルのモード
    93.03 Ohms
  • 電力(ワット)
    0.25W, 1/4W
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial
  • 運転温度
    -25°C ~ 155°C
  • 終端の数
    2
  • メーカーの標準リードタイム
    16 Weeks
  • 高さ - 着席(最大)
    0.343" (8.70mm)
  • 特徴
  • 故障率
  • 詳細な説明
    93.03 Ohms ±0.1% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Radial Metal Foil