まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 特殊抵抗器 > FNPZR0010A
引き合い
日本語
179667
FNPZR0010A
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    FNPZR0010A
  • 説明
    RES SHUNT 0.001 OHM 0.05% 500W
  • フリーステータス/ RoHS状態
  • 仕様書
  • ECADモデル
  • タイプ
    Shunt, Battery
  • 公差
    ±0.05%
  • 温度係数
    ±1ppm/°C
  • シリーズ
    FNP
  • パネルのモード
    1 mOhms
  • 電力(ワット)
    500W
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • 詳細な説明
    1 mOhms ±0.05% 500W Shunt, Battery Specialized Resistor Metal Foil ±1ppm/°C Chassis Mount