まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > MAY2K5000B
引き合い
日本語
MAY2K5000B
引き合い
在庫あり
20+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    MAY2K5000B
  • 説明
    RES 2.5K OHM 0.1% 0.3W RADIAL
  • フリーステータス/ RoHS状態
  • 仕様書
  • ECADモデル
  • 公差
    ±0.1%
  • 温度係数
    ±2.5ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Radial Lead
  • サイズ/寸法
    0.311" L x 0.110" W (7.90mm x 2.80mm)
  • シリーズ
    MA
  • パネルのモード
    2.5 kOhms
  • 電力(ワット)
    0.3W
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial
  • 運転温度
    -65°C ~ 175°C
  • 終端の数
    2
  • メーカーの標準リードタイム
    14 Weeks
  • 高さ - 着席(最大)
    0.335" (8.50mm)
  • 特徴
  • 故障率
  • 詳細な説明
    2.5 kOhms ±0.1% 0.3W Through Hole Resistor Radial Metal Foil