引き合い
日本語
MP120R0L
引き合い
在庫あり
10+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    MP120R0L
  • 説明
    MP120R0L 0.05% REELED
  • フリーステータス/ RoHS状態
  • 仕様書
  • ECADモデル
  • 公差
    ±0.05%
  • 温度係数
    ±5ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
    2-SMD
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • シリーズ
    MP
  • パネルのモード
    120 Ohms
  • 電力(ワット)
    0.1W, 1/10W
  • パッケージング
  • パッケージ/ケース
    1210 (3225 Metric), J-Lead
  • 運転温度
    -65°C ~ 175°C
  • 終端の数
    2
  • メーカーの標準リードタイム
    18 Weeks
  • 高さ - 着席(最大)
    0.087" (2.20mm)
  • 特徴
  • 故障率
  • 詳細な説明
    120 Ohms ±0.05% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 1210 (3225 Metric), J-Lead Metal Foil
  • 組成
    Metal Foil
MP120D3
MP120D3
説明: SSR RELAY SPST-NO 3A 12-140V
メーカー: Crydom
MP120D2
MP120D2
説明: SSR RELAY SPST-NO 2A 12-140V
メーカー: Crydom
MP122B
MP122B
説明: CRYSTAL 12.2880MHZ 18PF T/H
メーカー: CTS Electronic Components
MP122C
MP122C
説明: CRYSTAL 12.2880MHZ SERIES T/H
MP122B-E
MP122B-E
MP124R0
MP124R0
説明: MP124R0 0.05% BULK
メーカー: Vishay Precision Group
MP120-E
MP120-E
説明: CRYSTAL 12.0000MHZ SERIES T/H
MP120C
MP120C
説明: CRYSTAL 12.0000MHZ 32PF T/H