引き合い
日本語
MP20K00L
引き合い
在庫あり
10+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    MP20K00L
  • 説明
    MP20K00L 0.05% REELED
  • フリーステータス/ RoHS状態
  • 仕様書
  • ECADモデル
  • 公差
    ±0.05%
  • 温度係数
    ±5ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
    2-SMD
  • サイズ/寸法
    0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
  • シリーズ
    MP
  • パネルのモード
    20 kOhms
  • 電力(ワット)
    0.1W, 1/10W
  • パッケージング
  • パッケージ/ケース
    1210 (3225 Metric), J-Lead
  • 運転温度
    -65°C ~ 175°C
  • 終端の数
    2
  • メーカーの標準リードタイム
    18 Weeks
  • 高さ - 着席(最大)
    0.087" (2.20mm)
  • 特徴
  • 故障率
  • 詳細な説明
    20 kOhms ±0.05% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 1210 (3225 Metric), J-Lead Metal Foil
  • 組成
    Metal Foil
MP20K00
MP20K00
説明: MP20K00 0.05% BULK