引き合い
日本語
PCYR50000B
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    PCYR50000B
  • 説明
    PCYR5000B 2.5 PPM
  • フリーステータス/ RoHS状態
  • 仕様書
  • ECADモデル
  • 公差
    ±0.1%
  • 温度係数
    ±2.5ppm/°C
  • サイズ/寸法
    1.575" L x 0.787" W (40.00mm x 20.00mm)
  • シリーズ
    PC
  • パネルのモード
    500 mOhms
  • 電力(ワット)
    10W
  • パッケージング
  • パッケージ/ケース
    Radial
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
  • 取り付け機能
    Flanges
  • メーカーの標準リードタイム
    20 Weeks
  • リードスタイル
    4-Terminal
  • 高さ - 着席(最大)
    0.205" (5.20mm)
  • 特徴
  • 故障率
  • 詳細な説明
    500 mOhms ±0.1% 10W Metal Foil Chassis Mount Resistor