引き合い
日本語
RBFCR1000D
引き合い
在庫あり
100+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    RBFCR1000D
  • 説明
    RBFCR1000D 10 PPM BULK
  • フリーステータス/ RoHS状態
  • 仕様書
  • ECADモデル
  • 公差
    ±0.5%
  • 温度係数
    ±10ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
  • シリーズ
    RBF
  • パネルのモード
    100 mOhms
  • 電力(ワット)
    1W
  • パッケージング
  • パッケージ/ケース
    2512 (6432 Metric)
  • 運転温度
    -65°C ~ 155°C
  • 終端の数
    2
  • メーカーの標準リードタイム
    11 Weeks
  • 高さ - 着席(最大)
    0.041" (1.05mm)
  • 特徴
    Current Sense
  • 故障率
  • 詳細な説明
    100 mOhms ±0.5% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Current Sense Metal Foil