引き合い
日本語
DCP4P052007JD4MSSD
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    DCP4P052007JD4MSSD
  • 説明
    CAP FILM 20UF 20% 1100VDC RAD
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    1100V (1.1kV)
  • 定格電圧 - AC
  • 公差
    ±20%
  • 終了
    PC Pins
  • サイズ/寸法
    1.634" L x 1.378" W (41.50mm x 35.00mm)
  • シリーズ
  • 評価
    AEC-Q200
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial - 4 Leads
  • 他の名前
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    Not Applicable
  • メーカーの標準リードタイム
    18 Weeks
  • リード間隔
    1.476" (37.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    1.969" (50.00mm)
  • 特徴
  • ESR(等価直列抵抗)
    4.7 mOhms
  • 誘電材料
    Polypropylene (PP), Metallized
  • 詳細な説明
    20µF Film Capacitor 1100V (1.1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial - 4 Leads
  • キャパシタンス
    20µF