引き合い
日本語
SLO120CRA4
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    SLO120CRA4
  • 説明
    DC OUTPUT MODULE 4A
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 電圧 - 出力
    0 ~ 250VDC
  • 電圧 - 入力
    120VDC
  • タイプ
    DC Output Module
  • ターンオン時間
    0.50ms
  • 時間をオフにします
    0.50ms
  • スタイル
    G5
  • シリーズ
    DELCON
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    8 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    Hold Down Screw, Status LED(s)
  • 詳細な説明
    DC Output Module Output Module 4A 0 ~ 250VDC Output 120VDC Supply
  • 電流 - 出力
    4A
  • 電流 - 入力
    4mA