引き合い
日本語
1682380DTE6048S48-D絵XP Power
DTE6048S48-D
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    DTE6048S48-D
  • 説明
    DC/DC CONVERTER 48V 60W
  • ECADモデル
  • 電圧 - 出力4
  • 電圧 - 出力3
  • 電圧 - 出力2
  • 電圧 - 出力1
    48V
  • 電圧 - 入力(最小)
    18V
  • 電圧 - 入力(最大)
    75V
  • タイプ
    Enclosed
  • サイズ/寸法
    4.41" L x 2.67" W x 1.50" H (112.0mm x 67.8mm x 38.0mm)
  • シリーズ
    DTE60
  • 電力(ワット)
    60W
  • パッケージング
    Bulk
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 出力数
  • 装着タイプ
    DIN Rail
  • メーカーの標準リードタイム
    14 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 効率
    91%
  • 電流 - 出力(最大)
    1.25A
  • 承認
    CB, CE, cURus
  • アプリケーション
    ITE (Commercial)
DTE6048S48
DTE6048S48