引き合い
日本語
2485953ECP180PS15絵XP Power
ECP180PS15
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    ECP180PS15
  • 説明
    AC/DC CONVERTER 15V 120W
  • ECADモデル
  • 電圧 - 出力4
  • 電圧 - 出力3
  • 電圧 - 出力2
  • 電圧 - 出力1
    15V
  • 電圧 - 絶縁
    4kV
  • 電圧 - 入力
    85 ~ 264 VAC
  • タイプ
    Open Frame
  • サイズ/寸法
    4.00" L x 2.00" W x 0.84" H (101.6mm x 50.8mm x 21.6mm)
  • シリーズ
    ECP
  • 電力(ワット)
    120W (180W Forced Air)
  • 他の名前
  • 運転温度
    -20°C ~ 70°C (With Derating)
  • 出力数
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 必要な最小負荷
    No
  • メーカーの標準リードタイム
    15 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    Adjustable Output, Universal Input
  • 効率
    92%
  • 詳細な説明
    Open Frame AC DC Converter 1 Output 15V 8A 85 ~ 264 VAC Input
  • 電流 - 出力(最大)
    8A