引き合い
日本語
2534411JTE0324D24-H絵XP Power
JTE0324D24-H
引き合い
在庫あり
10+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    JTE0324D24-H
  • 説明
    DC DC CONVERTER +/-24V 3W
  • ECADモデル
  • 電圧 - 出力3
  • 電圧 - 出力2
    -24V
  • 電圧 - 出力1
    24V
  • 電圧 - 絶縁
    3kV
  • 電圧 - 入力(最小)
    9V
  • 電圧 - 入力(最大)
    36V
  • タイプ
    Isolated Module
  • サイズ/寸法
    1.25" L x 0.80" W x 0.40" H (31.8mm x 20.3mm x 10.2mm)
  • シリーズ
    JTE
  • 電力(ワット)
    3W
  • パッケージング
    Tube
  • パッケージ/ケース
    24-DIP Module, 8 Leads
  • 運転温度
    -40°C ~ 100°C
  • 出力数
    2
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    11 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    SCP
  • 効率
    80%
  • 詳細な説明
    Isolated Module DC DC Converter 2 Output 24V -24V 63mA, 63mA 9V - 36V Input
  • 電流 - 出力(最大)
    63mA, 63mA