引き合い
日本語
4573567QSB20024S3V3絵XP Power
QSB20024S3V3
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    QSB20024S3V3
  • 説明
    DC DC CONVERTER 3.3V 200W
  • ECADモデル
  • 電圧 - 出力3
  • 電圧 - 出力2
  • 電圧 - 出力1
    3.3V
  • 電圧 - 絶縁
    1.5kV
  • 電圧 - 入力(最小)
    10V
  • 電圧 - 入力(最大)
    36V
  • タイプ
    Isolated Module
  • サイズ/寸法
    2.40" L x 2.28" W x 0.52" H (61.0mm x 57.9mm x 13.2mm)
  • シリーズ
    QSB
  • 電力(ワット)
    200W
  • パッケージング
    Box
  • パッケージ/ケース
    9-DIP Module
  • 他の名前
    QSB20024S3V3-ND
  • 運転温度
    -40°C ~ 100°C
  • 出力数
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    11 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 特徴
    Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP
  • 効率
    87%
  • 詳細な説明
    Isolated Module DC DC Converter 1 Output 3.3V 50A 10V - 36V Input
  • 電流 - 出力(最大)
    50A