まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > FMP100FTF52-82K
引き合い
日本語
FMP100FTF52-82K
  • 部品型番
    FMP100FTF52-82K
  • 説明
    RES MF 1W 1% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±100ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
  • パネルのモード
    82 kOhms
  • 電力(ワット)
    1W
  • パッケージング
    Tape & Box (TB)
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
  • 詳細な説明
    82 kOhms ±1% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film