まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > FMP200FRE52-105R
引き合い
日本語
225099
FMP200FRE52-105R
引き合い
在庫あり
5000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    FMP200FRE52-105R
  • 説明
    RES MF 2W 1% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±50ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Axial
  • サイズ/寸法
    0.154" Dia x 0.354" L (3.90mm x 9.00mm)
  • シリーズ
    FMP
  • パネルのモード
    105 Ohms
  • 電力(ワット)
    2W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
  • 終端の数
    2
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
  • 特徴
    Flame Proof, Safety
  • 詳細な説明
    105 Ohms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film