まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > FMP200FRE52-53R6
引き合い
日本語
FMP200FRE52-53R6
  • 部品型番
    FMP200FRE52-53R6
  • 説明
    RES MF 2W 1% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±50ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.154" Dia x 0.354" L (3.90mm x 9.00mm)
  • パネルのモード
    53.6 Ohms
  • 電力(ワット)
    2W
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
  • 詳細な説明
    53.6 Ohms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Metal Film