まず  ページ > プロダクトセンター > 抵抗器 > 貫通穴抵抗 > MF0207FRE52-82K5
引き合い
日本語
MF0207FRE52-82K5
引き合い
在庫あり
5000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    MF0207FRE52-82K5
  • 説明
    RES MF 0.6W 1% AXIAL
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±50ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
    Axial
  • サイズ/寸法
    0.094" Dia x 0.248" L (2.40mm x 6.30mm)
  • シリーズ
    MF0
  • パネルのモード
    82.5 kOhms
  • 電力(ワット)
    0.6W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
  • 終端の数
    2
  • メーカーの標準リードタイム
    20 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
  • 特徴
  • 詳細な説明
    82.5 kOhms ±1% 0.6W Through Hole Resistor Axial Metal Film