引き合い
日本語
MMF-25FRE24R9
  • 部品型番
    MMF-25FRE24R9
  • 説明
    RES SMD 1% 1/4W MELF
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±50ppm/°C
  • サイズ/寸法
    0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
  • パネルのモード
    24.9 Ohms
  • 電力(ワット)
    0.25W, 1/4W
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
  • 詳細な説明
    24.9 Ohms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor MELF, 0207 Metal Film