引き合い
日本語
MMF-25FRE9K1
引き合い
在庫あり
6000+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    MMF-25FRE9K1
  • 説明
    RES SMD 1% 1/4W MELF
  • ECADモデル
  • 公差
    ±1%
  • 温度係数
    ±50ppm/°C
  • サプライヤデバイスパッケージ
    MELF
  • サイズ/寸法
    0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
  • シリーズ
    MMF
  • パネルのモード
    9.1 kOhms
  • 電力(ワット)
    0.25W, 1/4W
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    MELF, 0207
  • 運転温度
    -55°C ~ 155°C
  • 終端の数
    2
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
  • 特徴
  • 故障率
  • 詳細な説明
    9.1 kOhms ±1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor MELF, 0207 Metal Film